Регламенты

Регламенты

Did You Know?

Docly

Скрипт продаж

Estimated reading: 1 minute 64 views

При первичном контакте с клиентом, можно воспользоваться скриптом продаж, для этого в amoCRM интегрирован сервис Hyper Script, он позволяет:

  • Быстро выявить потребность клиента
  • Правильно задавать вопросы для вывода клиента на КЭФ (Ключевой Этап Воронки)
  • Пользоваться подсказками на часто задаваемые вопросы
  • Эффективно закрывать возражения клиента
  • Правильно презентовать пакеты услуг компании

Как открыть

Что бы открыть скрипт продаж, необходимо в карточке сделки нажать на HyperScript, и в выпадающем списке, выбрать нужную воронку продаж. Если Вы ее не знаете, то нужно выбрать воронку “!Приветствие”, где скрипт поможет выявить у клиенту правильную воронку продаж.

Как пользоваться

При клике на воронку продаж, у вас откроется новое окно, где будет написан заготовленный текст для клиента с вариантами его ответа. Все что Вам остается делать – это зачитывать текст и выбирать варианты ответ клиента, все остальное, за вас сделает скрипт.

Так же можно воспользоваться подсказками, кликнув в правой части окна на силуэт галочки.

Заметки

Заметки – это часто задаваемые вопросы клиентов в выбранной воронке продаж. Все их выучить получается не сразу, поэтому, что бы не запутаться, пользуйтесь заметками.

Быстрые переходы

Если в начале разговора с клиентом, Вам было не удобно открыть скрипт, то Вы можете воспользоваться им во время разговора, перейдя сразу на нужный этап скрипта. Например, Вы можете сразу перейти в скрипте на “Презентацию продукта” или “Отработку возражений”, воспользовавшись панелью “Быстрые переходы”.

После прохождения скрипта, вам необходимо правильно оформит сделку.

Leave a Comment

Share this Doc
CONTENTS